31/08/2026 شراء (قطع صيانة للزوارق ) القطاع العسكري 30/08/2026 صيانة ثلاث اجهزة مخبرية القطاع الخاص 30/08/2026 احبار وقرطاسية القطاع الخاص 30/08/2026 ارمات القطاع الخاص 30/08/2026 مواد صيانة وبرميل نفايات ستانس القطاع الخاص 30/08/2026 شراء مزيل شمع الحكومي 30/08/2026 شراء شمع لتلميع الارض الحكومي 30/08/2026 شاشات حاسوب القطاع الخاص 30/08/2026 توريد كتب مقررات دراسية/ الجناح العسكري الحكومي 30/08/2026 شراء طابعات الحكومي
الشركة الاهلية للكمبيوتر 1 إشعار عمان شركة دار الدواء للتنمية والاستثمار المساهمة العامة المحدودة 19 إشعار عمان مؤسسة اعمار السلط 1 إشعار البلقاء جمعية الهيشة التعاونية 1 إشعار الطفيلة الشركة الاردنية لمصادر الطاقة 2 إشعار عمان اقرأ المزيد
Supplying Office cleaning materials – 24 Months Framework Agreement المنظمات 21/06 Request for Quotation / Printing & Visibility / Two years agreement المنظمات 24/06 صيانة الانظمة المتعلقة ببرك السباحة وتنظيفها وتعقيمها القطاع الخاص 13/06 تحديث سقف مدرسة البنات - الجبيهة القطاع الخاص 09/06 عطاء اعمال صيانة متنوعة القطاع الخاص 08/06 Gateway Services المنظمات 12/07 Reusable Bag المنظمات 28/06 اعمال صيانة - ازالة بلاط وتبليط صفوف القطاع الخاص 01/07 عطاء تنفيذ ملعب خارجي - الجبيهة القطاع الخاص 08/06 Catering Services Framework Agreement (10026066) المنظمات 08/06
Request For Proposal Institutional Policies, Internal Controls, Systems and Capacity-Strengthening Consultancy جمعية النهضة العربية للديمقراطية والتنمية 30/08 ERA-RFP-076 Support MoDEE in Developing Jordan's E-Gaming Regulatory Framework Chemonics International 27/08 Provision of Air Conditioning Units and a Coffee Vending Machine Capacity-Building Grant Leaders International for Economic Development 27/08 Procurement of Event Hall Furniture and Display Screen Leaders International for Economic Development 27/08 Procurement of Embroidery Machine and Air Conditioning Units Leaders International for Economic Development 27/08 اقرأ المزيد